Автор Тема: Вопросы и ответы по исцелению людей.  (Прочитано 121280 раз)

баламусик

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы по исцелению людей.
« Ответ #210 : Декабря 05, 2014, 04:33:10 pm »
добрый день. у нашего ребенка диагноз органическое поражение центральной нервной сист., симптамотическая эпилепсия, миотический синдром. ребенок не ходит , не ползает, не говорит, концентрация внимания снижена, предметы на руках держит,но недолго. так  вот я хотела бы узнать может ли помочь методика нашему сыну? заранее благодарю.

Светлада

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #211 : Июня 19, 2015, 04:42:23 pm »
Добрый день.Я новичок. Меня зовут Инна. Моего сына  Данил. Он родился 19.02.1993. В 16 лет  13.02.2009 году  у него начались проблемы со здоровьем. Первый раз это был просто обморок, после которого его нашли спящего на полу. Второй раз подключились судороги. И вот уже 5 лет мой сын страдает от так называемой эпилепсии, которую поставили врачи,Приступы несколько раз в месяц. Ярко выраженных причин, подтверждающих эпилепсию  диагностика не выявила. Прошу вашего совета для исцеления моего ребенка!!!!!! Благо дарю!🌼

ifl

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #212 : Сентября 12, 2015, 10:06:50 pm »
У обоих надо проверить количество непарных ген в геноме и устранить их мыслеформой.
Нет неисцелимых болезней - есть неисцелимые больные

Administrator

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #213 : Сентября 22, 2015, 11:34:39 pm »
#Пётр #Петрович #Гаряев #Институт #Квантовая #Генетика #Здоровье #Молодость #Вечно  #Молодой #forumwavegeneticsorg #Матрица #Телегония #Поле