Автор Тема: Мой взгляд на метод академика Гаряева П. П.  (Прочитано 1993 раз)

Виктор

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
   Основной метод академика Гаряева это ваостановление органов в животных. Я считаю, что он прогрессивный, но для человека  может подойти,  если выполняются два условия. Первое если у человека генетическая память не имеет негативного опыта предков, в Индии это называют кармой души. Второе если у человека  энергетические центры восстановления органов, а также центры возбуждения стволовых клеток работает нормально. Заживление ран и восстановление органов зависит от них и у каждого человека это происходит по разному, не так как у животных. Так как у них этот процесс не зависит от генетиской памяти.  Как говорится заживает, как на собаке, а у крыс это ещё лучше. Так как они вообще не воспринимают человеческий негатив. И вообще все болезни человека и животных и растений это негативное мышление человека. Так как мысль материальна об этом знают прогресивные учёные. 
Главное в жизни востановить свою генетику. Способы есть. Об этом знали наши предки. Есть очень простые с помощью слов, обращение к планетам, несущие генетическую информацию для человека.Продолжительность жизни человека прямо пропорциональна степени загрязнения генома человека.

Виктор

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Мой взгляд на метод академика Гаряева П. П.
« Ответ #1 : Апреля 22, 2014, 06:19:00 pm »
Кроме того самим главным является синхронизация времени человека и природы, если этого нет, то человек может заболевать самими тяжкими заболевваниями и никакие замена органов ему не поможет. Если синхронизацити времени нет, то в человека возникает центр смерти и её  можно устранить только установлением синхронизации времени человека с природой. На Украине  в Киеве есть клиника Резонананс, которая с помощью растений это делает. У животных такая синхронизация времени есть. Китайцы знали об этом ещё много веков назад, кргда заметили, что меридианы работают в опреденлённые часы.Только после установления синхронизации времени природы с человекомЮ, я думаю возможно применить методы Горяева П. П. У меня есть статьи, как это сделать с помощью растений. 
Главное в жизни востановить свою генетику. Способы есть. Об этом знали наши предки. Есть очень простые с помощью слов, обращение к планетам, несущие генетическую информацию для человека.Продолжительность жизни человека прямо пропорциональна степени загрязнения генома человека.

egorbaev

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Мой взгляд на метод академика Гаряева П. П.
« Ответ #2 : Марта 31, 2016, 09:39:53 pm »
   Основной метод академика Гаряева это ваостановление органов в животных. Я считаю, что он прогрессивный, но для человека  может подойти,  если выполняются два условия. Первое если у человека генетическая память не имеет негативного опыта предков, в Индии это называют кармой души. Второе если у человека  энергетические центры восстановления органов, а также центры возбуждения стволовых клеток работает нормально.

А что это за технология: восстановление органов. Гаряев, что, круче доктора Энтони Атала. Тот уже выращивает органы в пробирках. А как восстанавливает органы Пётр Петрович?

Administrator

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
http://psifaktor.com.ua
The LHN303 laser has 2 orthogonally polarized modes which can be observed using the scanning interferometer. An experiment on quantum teleportation of spin states was held.  The LHN303 laser was used as a receiver.
The polarization noise during the communication session was measured, too.
A small Akimov’s generator was used as a transmitter.
A quantum tangled chips made a link between the receiver and the transmitter. One of them was located on the top of the generator’s cone, another one – on the LHN303 radiator. The steps of the radiation modes of LHN303 laser radiator were observed during the polarity switching of the small Akimov’s generator