Автор Тема: Нет худа без добра!  (Прочитано 3904 раз)

Вакурин Сергей Николаевич

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Нет худа без добра!
« : Ноября 15, 2012, 04:14:56 pm »
Уважаемый, Петр Петрович! Вы говорили, что при процедуре УЗИ у человека стирается(замолкает) волновая структура ДНК, а в ней содержится информация о прошлых половых связях (телегония). Это значит можно использовать УЗИ для удаления этих следов или такая польза(если она есть) меньше чем вред?

ivanow

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Нет худа без добра!
« Ответ #1 : Мая 27, 2016, 09:02:00 pm »
маловероятно что такое стирание эфективно. наше днк это акумулятор-накопитель разной энергии- и хорошей и черной. акумулятор конечно можно разрядить но способность к накоплению энергий проходила тысячи поколений и за один раз уничтожить негативную энергетику что копилась у каждого мужчины рода это нереально. лучше всего поможет молитва и церковь но не все в это верят.

Вакурин Сергей Николаевич

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Мая 28, 2016, 09:17:56 am »
дело в том, что у каждой семьи есть родовой эгрегор и каждый член семьи вносит в него информацию. Если она негативная, то последствия будут соответствующие. Одной молитвой его не изменишь, а благими делами и мыслями уже вполне возможно. У церкви(христианство - это идиалистический атеизм) свой эгрегор и сейчас "священнослужители" своими действиями его портят т.е. говорят одно, а по жизни показывают другое. Народная поговорка говорит о многом: "Чем дальше от церкви тем ближе к Богу" С каждум человеком Бог общается языком жизненных обстоятельств, а церковь предлагает посредника что не по прави!

ivanow

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июня 13, 2016, 07:00:03 pm »
ув. Сергей Николаевич! я понимаю ваш скепсис насчет церкви но практика многих людей говорит что именно там и происходят чудеса. ну а вы можете конечно не верить. Но я о другом. УЗИ это физика. ультра-звуковая волна не сможет стирать негатив как топор не сможет вместо скальпеля операцию сделать. хотя подозреваю что Гаряев разработал лазер или чтото похожее и имеет такие днк-голограммы что может любой негатив эффективно стереть и заблокировать. Но думаю это большая тайна и писать об этом никто не даст.