Автор Тема: вопрос - ответ  (Прочитано 38444 раз)

Дмитрий О

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
RE: вопрос - ответ
« Ответ #30 : Ноября 14, 2012, 04:03:41 pm »
Если очень нужен ответ Гаряева, жмите вкладку КОНТАКТЫ.

Юля

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Ноября 24, 2012, 04:18:26 pm »
Уважаемый Петр Петрович, хотела бы задать вопрос;
Лечится ли с помощью Волновой генетики астма, очень жду от Вас ответа.
Спасибо!

ruslan

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Ноября 25, 2012, 02:29:28 am »

mootriskoff

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : Декабря 05, 2012, 12:48:50 pm »
      Идея обработки воды через фото намного проще и эффективнее. Мы же узнаём человека по фото, причём сразу, значит информация уже есть. Те же картины, иконы, тоже обладают энергетикой, в которые заложили художники.
      Обматывая фольгой, может это и имеет значение от посторонних "шумов", но не это главное.
      Для эксперимента для себя я приготовил 5-ти литровую прозрачную пластиковую канистру. Распечатал на принтере своё фото в молодости. Приклеил фото изображением к воде. Пью постоянно. Если сделать расчёт, то при весе 70 кг, в теле 85% воды, тогда количество воды нужно выпить минимум 60 литров ;) и то процесс замещения новой водой будет не сразу. Если, например, прослушивая записи генома эффект наблюдается через 8 месяцев. То на себе я заметил улучшение уже на второй неделе. Зарядку я уже делаю без всяких напрягов в позвоночнике. Появилось желание что-то делать. Будем дальше пить. Идеально было бы применять дистиллированную воду, чистую от всякой информации. Использовать приходится родниковую воду. Заказал ещё по инету дистиллятор бытовой.
      Возможно, кому либо это покажется бредом. Как знать! Главное мне это помогает! Будет интересно узнать какие результаты у других. Только осторожно с фото, убедитесь, что в это время ничем не болели. А то получиться как с молодым человеком, который прислал фото для аудиогенома, где он болел ветрянкой. Так он тоже заболел после прослушивания, и даже жена ушла :)
      Всем удачи и здравия на долгие лета!
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2012, 11:22:44 pm от swat »

Александр

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Декабря 07, 2012, 02:34:02 pm »
mootriskoff писал(а):
      Идея обработки воды через фото намного проще и эффективнее. Мы же узнаём человека по фото, причём сразу, значит информация уже есть. Те же картины, иконы, тоже обладают энергетикой, в которые заложили художники.
      Обматывая фольгой, может это и имеет значение от посторонних "шумов", но не это главное.
      Для эксперимента для себя я приготовил 5-ти литровую прозрачную пластиковую канистру. Распечатал на принтере своё фото в молодости. Приклеил фото изображением к воде. Пью постоянно. Если сделать расчёт, то при весе 70 кг, в теле 85% воды, тогда количество воды нужно выпить минимум 60 литров ;) и то процесс замещения новой водой будет не сразу. Если, например, прослушивая записи генома эффект наблюдается через 8 месяцев. То на себе я заметил улучшение уже на второй неделе. Зарядку я уже делаю без всяких напрягов в позвоночнике. Появилось желание что-то делать. Будем дальше пить. Идеально было бы применять дистиллированную воду, чистую от всякой информации. Использовать приходится родниковую воду. Заказал ещё по инету дистиллятор бытовой.
      Возможно, кому либо это покажется бредом. Как знать! Главное мне это помогает! Будет интересно узнать какие результаты у других. Только осторожно с фото, убедитесь, что в это время ничем не болели. А то получиться как с молодым человеком, который прислал фото для аудиогенома, где он болел ветрянкой. Так он тоже заболел после прослушивания, и даже жена ушла :)
      Всем удачи и здравия на долгие лета!

Не согласен с тем что нужно слушать по 8 месяцев записи генома, что бы получить результат, Я получил результат в первые минуты прослушивания со своей фото мШЭИ. Получил негативный результат скорее всего потому что все делал на своем оборудовании. Или может так мое фото подействовало на меня.
Все таки нынешний организм работает по другому чем 7месячного.

ВЫ допустили две ошибки думая что вам нужно всю воду заменить в организме что бы получить результат, Помним о феномене когда достаточно капнуть 1Мг
воды с определенной программой как остальная вода начинает дублировать (копировать)данную программу. (На этом основана Гомеопатия).
Ктомуже Организм ее все равно структурирует по своему то есть стирает ненужные программы, и у каждого органа по своему структурирована вода.
или вы думали наши органы омываются водопроводной водой, если бы так было мы бы и минуты не протянули.
Есть одна теория как довести программу на воде так чтобы организм ее не стер Это сверхпроводимость нужно воду сделать сверхпроводником поле внедрить в нее программу, таким образом организм не справится с ее перепрограммированием.
Вторая ошибка это дистиллированная вода, Она же мертвая ее нельзя пить постоянно.
Информацию в воде можно удалить простым замораживанием. 
Талая вода чиста и на нее как раз хорошо экспонировать фото.
Другой вопрос каким методом еще производить экспонирование какими полями или хотя бы как минимум когерентным светом (обычной лазерной указкой с выкрученным коллиматором чтобы засветить всю область фото).
коллиматор это линза которая фокусирует луч лазера в точку.
http://www.holography.ru/images/kitch5.jpg
http://www.holography.ru/images/kitch2.jpg
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2012, 11:23:01 pm от swat »

Дмитрий О

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Декабря 10, 2012, 12:01:47 pm »
Подтверждаю, вода с фото действует заметно и быстро. У меня эффект был уже на третий день. Поднимает из упадка ЦНС. Литр в сутки субъективно эквивалентен таблетке Ладисана (тоже в сутки). Использую химическое фото возраста около 5 лет. Свет естественный, без экрана. Вода просто кипячёная остывшая. Кипячение вроде как тоже стирает информацию, разрывая кластеры.

Александр

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Re: вопрос - ответ
« Ответ #36 : Декабря 30, 2012, 02:12:52 am »
Хочу заметить одну интересную вещь.
В древности самой сильной магией считалась та магия в которой производились манипуляции с зеркалами.
То есть ставились два зеркала и юстировались между собой в центре ставилась свеча, рядом ставили воду или заглядывали в зеркальный туннель.
Свет от свечи становился когерентным и тут когда заглядывали в центр то поток фотонов смешивался с образом человека (и кто его знает что еще происходило)
Древний лазер  ::)  тут весь секрет действенности такой магии был в точном юстировании зеркал.

Ефим

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : Декабря 30, 2012, 06:05:23 am »
Я уже писал, что ставил и размораживал бутылку с водой в стеклянный кувшин.
По началу всё было замечательно,вкус воды,ощущение бодрости...к тому же прошла изжога и боль в суставах. По истечению некоторого времени, боль в ногах при ходьбе и даже во время сна и после, неожиданно начала проявляться с нарастающей силой.
Я был полностью разочарован....Позже пришла мысль проверить состояние фото!
Оказалось, фотография на половину покрыта пятнами от воды, осталось лишь лицо не тронутым!!!
Теперь то я понимаю что из за холодной,ледяной воды под плёнку просочились пары влаги они то и сгубили фото а с ним и мне принесли страдания.
Короче!Убрал и уничтожил фото, прекратил пить испорченную воду, боли прошли за двое суток!!!!
Сейчас готовлю новую, не промокаемую версию :D
Да вот есчё по поводу освещения...Кувшин то закрыт фольгой только со стороны фото и с противоположной стороны, а бока освещаются солнечным светом хоть и не прямым.
Будьте внимательными!!!Удачи Всем нам!!!С Новым Годом всех форумчан и Хозяев сайта!

mootriskoff

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Re: RE: вопрос - ответ
« Ответ #38 : Января 10, 2013, 11:06:38 am »
Доброго времени суток. Возникает невольное предположение, раз звуковые волны могут оказывать прямое влияние на структуру кода днк, то, выходит, и различная музыка может так же оказывать влияние на структуру днк, вызывая всяческие интересные эффекты. Были ли исследования на эту тему?
        В реальности, оно так и есть и активно уже используется, только время действия занимает много. Как тут уже говорилось, эффект появления действия звука виден через 6-8 месяцев. Музыку одну и ту же вы слушать же не будете столько времени. Хотя по радио и телевидению, бывает различные песни  гоняют долго.
        И тут можно сказать, что это своего рода ОРУЖИЕ, если можно изменить ДНК человека через звук. Попав в недобросовестные руки, они могут сделать много вреда, с последствиями не сравнимые с ГМО. Цель ГМО это снизить рождаемость населения через бесплодие.  Для чего это делается уже всем понятно.
        То же самое с водой. Не известно какие манипуляция производятся иностранными производителями, например БонАква, с бутилированной водой. Какую информацию они нам Россиянам там на готовили. Если вы думаете что они хотят, чтобы мы хорошо жили, боюсь это не есть правда.

иван 777

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : Января 25, 2013, 02:25:37 pm »
Петр Петрович ,будьте так добры ответьте мне на вот такой вопрос ,друг как то мне сказал,что гдето видел видео где Вы расказываете о том как молекула днк собаки вступает в резонанс со словом ПЕС (вродебы) так ли это ,просто Я пока не нашел,вро де как фильме Игры богов он говорил но и там нет ,не ужели соврал? может кто из форумчан знает ответ.... Спосибо с уважением Иван Красовский
« Последнее редактирование: Января 25, 2013, 02:27:59 pm от иван 777 »

Grey

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : Января 26, 2013, 06:55:17 pm »
Вы немного ошиблись :)
При произнесении вслух слова "пес" в группе разноязычных людей у всех возникало возбуждение в образной области головного мозга, в отличии от тех-же слов, произносимых на других языках (напр. "dog", "собака" и т.п.)

Anna988

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : Января 29, 2013, 12:07:41 pm »
Уважаемый Петр Петрович, здравствуйте. мне 24 года. из них  я минимум 20 лет страдаю заиканием. скажите, мне можно помочь и вернуть мне нормальную жизнь?

ИгорьВД

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : Февраля 11, 2013, 10:58:41 am »

Добрый день, Уважаемый Пётр Петрович. Я прослушал в записи Вашу беседу, нашёл Ваш сайт и решил написать Вам.
У всей бесконечной в пространстве и времени Вселенной есть столь же бесконечная фотонная копия – голограмма. Голограмма любого материального объекта образуется, если хотя бы из трёх её разных точек излучаются когерентные фотоны, т.е. фотоны, у которых совпадают не только частота колебаний, но и их фаза. Француженка Анна Гленорман двум пришедшим к ней молодым россиянам назвала их имена и фамилии, но добавила к ним ещё три фамилии и сказала, что на них на всех сначала прилюдно оденут светлые мешки, а затем повесят на одной виселице. Это были наши пять декабристов, и она видела их казнь в Петербурге из Парижа за годы до казни.
Каждая клетка любого органа человеческого тела, как и вообще всё вещественное, состоит в конечном итоге только из двухосных и трёхосных автоторсионных самораскручивающихся до предела электронов и позитронов. Все эти истинно элементарные частицы вращаются одновременно по двум или трём собственным внутренним осям и одной суммарной между ними. С огромной скоростью с двух сторон вдоль суммарной оси эти частицы втягивают внутрь материю единой и единственной мировой материальной среды «физического вакуума» (эфира и т.д.). Таким образом уже на расстоянии их нескольких радиусов (4,458*10-17 метра) вокруг них возникает сферический поток материи вакуума, который как бы исчезает в центре частицы, как вода в бассейне быстро выкачиваемая через тонкий шланг в его центре. Это и есть гравитационное поле, единственными носителями которого и являются двух и трёхосные  электроны и позитроны, а также их соответствующей величины копии в центрах всех астрофизических объектов от планет до суперскоплений галактик.
 Но куда же девается материя «физического вакуума» постоянно с огромной скоростью втягиваемая электронами и позитронами? Да просто излучается в виде фотонов в экваториальной плоскости этих массонов перпендикулярно их суммарной оси вращения. Так и возникает бесконечная в пространстве и времени голограмма Вселенной и любой её части, её фотонная копия. Вот только чем дальше точка наблюдения (приёма) голограммы в пространстве и времени от какой-то точки, вносящей свою часть в общую голограмму, тем менее точна голограмма и её информация об этой точке.
 Кстати, фотон не элементарная частица. Он состоит из двух пар нейтрино-антинейтрино, одной исчезающей и одной появляющейся вдоль луча фотона, в каждой из которых нейтрино и антинейтрино разлетаются и слетаются поперёк луча фотона, тем самым образуя двойную волну фотона. Однако в живом здоровом организме, как Вы чётко и ясно показали в своей беседе, с записью которой я познакомился, информационные связи очень точны, и передача их, как Вы выразились, практически мгновенна, значительно быстрее скорости света! Ваша аппаратура в этом отношении великолепна. Всё остальное в Вашей работе – хорошо известная, тем более мне, закончившему спецгруппу химического факультета Ленинградского университета, хотя и достаточно сложная часть органической химии.  Однако ни Стандартная модель ФЭЧ, ни Теория Большого взрыва, ни квантовая механика не помогут Вам объяснить это. Но я уже давно жду вопросов о сверхсветовых скоростях. Они действительно существуют просто потому, что во Вселенной есть ещё одна вещественная часть «субмикромир», мир наших «тонких структур».
 Здесь радиус электронов и позитронов на 16 порядков меньше, их массовая плотность на 18 порядков больше, но главное для Вас, здесь скорость света на 9 порядков (в миллиард раз) больше. И здесь две химии. Одна как наша микроскопическая, но энергия связей на 8 порядков меньше. Именно она определяет удивительные свойства воды, на которые можно влиять тихо сказанным словом и приятной музыкой или руганью и рок-металликом. Но во второй химии просто с другой ориентацией суммарной оси атомных орбитальных электронов относительно ядер и резкого уменьшения не только реального, но и относительного расстояния электронных орбит от ядер, их связи с ядрами столь прочны, что для нас они неразрушимы, «бессмертны». А там, естественно, есть и объекты, и субъекты – «бессмертные субъекты»! Это уже не просто разговоры о терминологии, да ещё при обсуждении жизни и здоровья людей.
Всего наилучшего.
                              И.В. Дмитриев.
                                Академик  АМТН РФ.
                   Главный физик Самарского отделения АМТН РФ.

lplsura

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Отдых на море
« Ответ #43 : Февраля 20, 2013, 06:26:41 pm »
Доброго времени суток. Возникает невольное предположение, раз звуковые волны могут оказывать прямое влияние на структуру кода днк, то, выходит, и различная музыка может так же оказывать влияние на структуру днк, вызывая всяческие интересные эффекты. Были ли исследования на эту тему?

А что тут вычислять, коль всем понятно, что похоронный марш это вам не диджей Алигатор и одна музыка вам настрой поднимает, а иная в гроб приглашает:)))

Павел К.

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : Апреля 07, 2013, 01:54:01 am »
Уважаемый Пётр Петрович, возник вопрос: Почему не использовать детскую фотографию напрямую, по визуальному каналу? Если в фотографии содержится вся необходимая информация, зачем использовать промежуточное звено в виде перевода этой информации в звуковой канал? Разве не будет того же (или лучше) эффекта при регулярном просмотре фотографии, самонастройке себя на то внутреннее состояние, вживании в образ? Обязателен ли "костыль" в виде лазера и плеера?