Автор Тема: вопрос - ответ  (Прочитано 38443 раз)

Дмитрий О

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
RE: вопрос - ответ
« Ответ #15 : Сентября 01, 2012, 04:02:54 pm »
Пётр Петрович, что Вы думаете о возможности непосредственного переноса спиновой информации с фотографии: просвечивать фото или негатив обычным лазером или даже просто светом, и экспонировать на кожу? Может быть, это уже где-то обсуждалось?

Слава

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Сентября 05, 2012, 07:59:50 am »
Петр Петрович, добрый день.
У меня к вам жизненноважный вопрос.
Возможна ли регенерация тонкого кишечника вашими методами ? Его осталось лишь 3 см.

С надеждой, Слава и Света.

Ефим

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Сентября 21, 2012, 08:57:12 am »
Добрый день Петр Петрович!
 Хотелось бы услышать ваше мнение по используемому мною методу.
Стекляный прозрачный сосуд с моей детской фотографией на стекле ( снаружи), и налитая в него вИспользую с 8 марта. Лицо вроде и в самом деле посвежело, а вот проблеммы с суставами и пищеварением остались?!
Спасибо!:)
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2012, 11:15:47 pm от swat »

Александр

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Сентября 21, 2012, 05:01:26 pm »
Дмитрий О писал(а):
Пётр Петрович, что Вы думаете о возможности непосредственного переноса спиновой информации с фотографии: просвечивать фото или негатив обычным лазером или даже просто светом, и экспонировать на кожу? Может быть, это уже где-то обсуждалось?

Мне очень понравилась ваша идея
я ее дополнил  предлагаю экспонировать непосредственно на талую воду используя hene лазер с круговой поляризацией, полученный мшэи передавать на талую воду.
(сейчас пока экспериментирую с полупроводниковым лазером 650nm со снятым коллиматором для облучения уменьшенной фотографии целиком)
как мне представляется на воду хоть какая не будь информация и должна передаться.

Петр Петрович как вы считаете стоит ли далее экспериментировать в этом направлении с талой водой ?

mootriskoff

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Ноября 08, 2012, 02:45:26 pm »
Здравия всем! Прослушал радио интервью http://www.darislav.com/zdrava/1241-garyaev.html. Интересно получается, если вода поддается программированию, например, если написать слово любовь и приложить лист к банке с водой, то структура воды меняется, так? Тогда, судя по высказыванию П.П.Гаряева, воду можно запрограммировать приложив фото ещё здорового человека, и потом давать ему пить если он болен. А если фото нет? Тогда, я так понимаю, можно приложить любую вещь, которая сохранилась, когда он был здоров, ведь любая вещь запоминает информацию о человеке когда его носишь. Ведь не зря говорят: Не носите чужие вещи, а то болеть будешь.
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2012, 11:16:20 pm от swat »

Александр

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Ноября 08, 2012, 05:58:44 pm »
mootriskoff писал(а):
Здравия всем! Прослушал радио интервью http://www.darislav.com/zdrava/1241-garyaev.html. Интересно получается, если вода поддается программированию, например, если написать слово "любовь" и приложить лист к банке с водой, то структура воды меняется, так? Тогда, судя по высказыванию П.П.Гаряева, воду можно запрограммировать приложив фото ещё здорового человека, и потом давать ему пить если он болен. А если фото нет? Тогда, я так понимаю, можно приложить любую вещь, которая сохранилась, когда он был здоров, ведь любая вещь запоминает информацию о человеке когда его носишь. Ведь не зря говорят: "Не носите чужие вещи, а то болеть будешь."

С вещей не получится! тут с фото трудно считать не говоря уж о вещах.
Все эти прикладывания фото к кювете стеклянной(стаканам)с водой и стоящей свечкой итд ... Это все дает результат нулевой, уже пробовал знаем.

Мои эксперименты по экспонированию непосредственно на талую воду используя полупроводниковый лазер (обычный лазер) с разными поляризационными характеристиками привел к нулевому результату !!!

Сейчас продолжаю эксперименты с водой но использую уже гелий неоновый лазер. И сразу получил негативный результат :dry:
ну хорошо хоть убедился что теория работает.
Походу весь секрет в ШЭИ (Широкополосное электромагнитное излучение с лазера) на такое способен только гелий неоновый лазер.

Хорошо бы если Пётр Петрович опубликовал статью по мерам безопасности в работе с данной технологией.
Не хотелось бы повторять ошибки :ohmy: А ошибки в такой технологии Стоят многого !!!
В се-же такой менталитет у Русского народа Будет экспериментировать до посинения и со стаканами с водой свечками зеркалами итд...
Мы живы, пока жива надежда.
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2012, 11:20:00 pm от swat »

mootriskoff

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Ноября 09, 2012, 06:55:35 am »
Я так понимаю, лазером вы хотите увидеть структуру воды. Сама вода прозрачна. Вы видите примеси в воде, которые отражаются. Структуру воды ведь можно посмотреть при замерзании. И если Вы даже просто приложите ладони рук к воде и мысленно что-либо пожелаете, то вода изменится, и чем более ярче мысленный образ, тем сильнее действие. А лазером Вы просто работаете на физическом уровне. Если почитать Левашова Н.В. то уровней нашей вселенной 7. И их Вы лазером не увидете.

Дмитрий О

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Ноября 09, 2012, 01:27:25 pm »
EFM
Обратите внимание на метод "вода и соль" по Батмангхелиджу.

Сканы книг:
http://vodalechit.forum24.ru/?1-7-0-00000002-000-0-0-1284557881

Обсуждалось также здесь:
http://progrev.com/forum/index.php?board=6.0

Хорошо стыкуется с питьём "фантомной", "омагниченной" и т.п. воды.
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2012, 11:20:36 pm от swat »

Ефим

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Ноября 09, 2012, 05:04:19 pm »
Спасибо Дмитрий.
 Я сейчас пробую несколько иной порядок обработки воды для себя.
Замораживаю бутылку (пластиковую) воды,затем размораживаю её поместив целиком в стекляный прозрачный кувшин.Кувшин снаружи  обмотан алюмин. фольгой.Между фольгой и кувшином помещена фотография.
Таким образом при размораживании вода получает "свежие" впечетления с фотографии, а вся её трубно-насосная история удалена замораживанием.
Жду результатов :)
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2012, 11:20:49 pm от swat »

Александр

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Ноября 09, 2012, 06:38:39 pm »
EFM писал(а):
Спасибо Дмитрий.
 Я сейчас пробую несколько иной порядок обработки воды для себя.
Замораживаю бутылку (пластиковую) воды,затем размораживаю её поместив целиком в стекляный прозрачный кувшин.Кувшин снаружи  обмотан алюмин. фольгой.Между фольгой и кувшином помещена фотография.
Таким образом при размораживании вода получает "свежие" впечетления с фотографии, а вся её трубно-насосная история удалена замораживанием.
Жду результатов :)

Я вот ни могу понять а как происходит считывание информации, в кувшине то темно :huh:
да если и будет свет то хотя бы когерентный нужен.
желательно с круговой поляризацией что бы создать эффект кручения, Вдруг там и создастся считывающий эффект за действующий торсионные поля.
а вода выступит в роли запоминающей матрицы.

По моему вы далеко ушли от теории Гаряева.
Насколько я знаю Петр Петрович с водой не экспериментировал и в качестве запоминающей (Переносчиком) среды использует звук.

Да и почему вы все ждете положительных результатов.
Я лично получил негативные результаты.
Считывая Мшэи со своей фотографии семимесячного после  первой минуты прослушивания Мшэи мне стало плохо.
хорошо что все симптомы прошли через 9 часов.
Вот это я понимаю мощный Эффект.
Cо своей фотографией я больше не экспериментирую.
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2012, 11:20:58 pm от swat »

Дмитрий О

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Ноября 10, 2012, 02:57:15 pm »
donaviamoris писал(а):
Я вот ни могу понять а как происходит считывание информации, в кувшине то темно
Да, есть такой вопрос. Хоть какой-то свет желателен, хотя ещё есть тепловые фотоны (ИК).

да если и будет свет то хотя бы когерентный нужен.
желательно с круговой поляризацией что бы создать эффект кручения, Вдруг там и создастся считывающий эффект за действующий торсионные поля.
С человека на фотоплёнку и далее на фотобумагу это сделали обычные фотоны.

а вода выступит в роли запоминающей матрицы.
Здесь поле для экспериментов по повышению "коэффициента запоминания". Например, добавить поле скалярного магнита в области взаимодействия фотонов с водой (скалярное магнитное поле - по Г.В.Николаеву). Или/и добавлять в воду отвар/настой трав в очень малой концентрации.

По моему вы далеко ушли от теории Гаряева. Насколько я знаю Петр Петрович с водой не экспериментировал и в качестве запоминающей (Переносчиком) среды использует звук.
По мере технических возможностей. У нас "кухонная" технология.

Да и почему вы все ждете положительных
результатов.
Иначе в экспериментах нет смысла. Для нас, страждущих :)

Я лично получил негативные результаты. Считывая Мшэи со своей фотографии семимесячного после первой минуты прослушивания Мшэи мне стало плохо. хорошо что все симптомы прошли через 9 часов.
С использованием технической технологии не всё так просто. ППГ вроде бы где-то об этом предупреждал. Вы могли получить искажённую информацию. Вот здесь есть преимущество "кухонной" технологии - короткий естественный путь для информации, природа сама разберётся.
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2012, 11:21:35 pm от swat »

Александр

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Ноября 10, 2012, 04:19:23 pm »
Пожалуй возвращусь к испытаниям с моей первой установкой.
Которая яко бы нечего не дала. Попробую поэкспериментировать с растениями, сфотографирую проросток и буду его фотографию экспонировать на талую воду.
Посмотрю как это повлияет на развитие растения.
кому интересно вот фото моей первой кухонно базарной установки: http://donaviamoris.com/ustan1.jpg

Ефим

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : Ноября 10, 2012, 07:00:03 pm »
Ванга перед смерьтью говорила, что нет ничего важнее ВЕРЫ...
Вера в то, что "кухонная химия" работает должна быть велика,это уровень нашего сигнала отправляемого Создателям.Величина Веры зависит от убеждённости в своей правоте, а она от накопленного опыта и сделаных выводов. Помните как в фильме -"А птички  зачем-то  на север летят ...!" Снимки воды сделанные учёным из Японии, Ямомото убедительно доказывают влияние мысли на воду.
Пока мы на кухне делаем устоновки для воды, мы фактически хотим получить устоновку для воды, а не тот омолаживающий эффект о котором говорим.Направив на себя любую допускаемую нами мысль, усиленную фактором ВЕРЫ,мы получим желаемую действительность.
Это верный путь хоть и не такой быстрый!
К тому же цены  у Петра Петровича ( для зарубежья) становятся" не подъёмными"
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2012, 11:22:00 pm от swat »

Дмитрий О

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Ноября 10, 2012, 09:45:43 pm »
Применительно к своему организму это эффект плацебо. Нервной системе подконтрольны все процессы в организме. Это очень хорошее лекарство, но его трудно приводить в действие из-за критического восприятия сознанием. Вообще это из области психотерапии. Есть хорошая популярная книжка Норбекова "Опыт дурака, или ключ к прозрению" - самоисцеление через нервную систему.
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2012, 11:22:16 pm от swat »

Игорь

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : Ноября 13, 2012, 08:12:19 pm »
Просмотрел форум. В основном идут вопросы. И всего один ответ.