Автор Тема: Приборы Гаряева  (Прочитано 13931 раз)

Антон

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Приборы Гаряева
« : Марта 31, 2010, 07:54:49 am »
Добрый день!

Являюсь обладателем волнового бытового прибора Баланс (старое название Защита+) Пример сылки: http://www.loza.ru/item/Categories/23/Item/1098/balans/
Он является разработкой Камиссарова. Это правда что он был сораткником Петра Петровича, и на основании ваших работ создал этот прибор? По книге Комиссаров Г.Г., он излучает около 300 волн экосистем. Эффект все испытуемые мной друзья, отмечают явно положительный...

Другой вопрос.
В связи с положительной резутатировкой использования прибора Баланс и диска "Мелодия жизни", все мои друзья попросили меня узнать, есть ли у самого П.П. Гаряева волновые приборы для продажи, мы бы с удовольствием купили их.

Все являемся поклонниками Волновой генетики.

Заранее спасибо за ответы.
Ант он Кро почкин и ко.

ППГ

• Гость
RE: Приборы Гаряева
« Ответ #1 : Апреля 08, 2010, 08:42:08 am »
antkedr писал(а):
Добрый день!

Являюсь обладателем волнового бытового прибора Баланс (старое название Защита+) Пример сылки: http://www.loza.ru/item/Categories/23/Item/1098/balans/
Он является разработкой Камиссарова. Это правда что он был сораткником Петра Петровича, и на основании ваших работ создал этот прибор? По книге Комиссаров Г.Г., он излучает около 300 волн экосистем. Эффект все испытуемые мной друзья, отмечают явно положительный...

Другой вопрос.
В связи с положительной резутатировкой использования прибора Баланс и диска "Мелодия жизни", все мои друзья попросили меня узнать, есть ли у самого П.П. Гаряева волновые приборы для продажи, мы бы с удовольствием купили их.

Все являемся поклонниками Волновой генетики.

Заранее спасибо за ответы.
Ант он Кро почкин и ко.

Пока нет. Патентуем.

Вячеслав

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апреля 25, 2010, 09:13:27 pm »
Добрый день, уважаемый Петр Петрович.
  Я ваш тезка, только Вячеслав.Я уже давно интересуюсь той областью знаний, которой вы занимаетесь и не только. Первый раз, я вас увидел в фильме "код мужчины". Фильм произвел очень сильное впечатление. За последние 2 года, узнал и переосмыслил слишком много информации (дух времени, секрет, игры богов, бесценный доллар, пирамида долгов, и тому подобные; В.Зеланд, Поль Брег, Р.Монро, Р. Моуди, Д. Уилкок, Д Айк,супруги Тихоновы, начал вашу, БлагоДарю Вам за это) у меня поменялся взгляд на мироустройство. Жена меня постоянно спрашивает, не болит ли у меня голова от всей этой информации, а у меня информационный голод, мне ее не хватает. И чем больше всего узнаю, понимаю, что я хочу познать свое истинное предназначенье здесь, и меня интересует все. Потому что это большие пазлы, складывая которые, ты понимаешь  насколько все может быть прекрасным и таким каким, каким бы хотелось видеть тебе, а не такими, какие выгодны отдельным персонажам, которые возомнили себя пупами земли. Без войн и без болезней, без зависти и страха, без войн и крови, полная любви, понимания, юмора  и позитива бесконечность миров, галактик и измерений.
    Все это время, я записываю дома диски и раздаю своим друзьям, закомым и не знакомым людям познавательную информацию, мы тоже, здесь в Украине, интересуемся, следим и анализируем за всеми масштабными и глобальными переменами. Изменения просто глупо не замечать и игнорировать, они на лицо.
    Ваш труд настолько необходим нам всем, что мы готовы вас поддержать во всех ваших разработках, и продвижению информации в массы людей, они ее ждут. Спасибо за все что вы делаете, для всей человеческой рассы на этой земле.
    Я не знаю где можно найти ваши записи, о которых все говорят, но если это возможно,заранее спасибо.
     Хорошего настроения, крепкого здоровья и удачи в трудах...

Петр Гаряев

• Гость
« Ответ #3 : Июля 03, 2010, 12:37:13 am »
Я не знаю где можно найти ваши записи, о которых все говорят, но если это возможно,заранее спасибо.
     Хорошего настроения, крепкого здоровья и удачи в трудах...
--------
Cпасибо за поддержку. Ответы в разделе "Матрицы Гаряева".

Вячеслав

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июля 07, 2010, 03:34:03 pm »
Петр Петрович, большое спасибо, за информацию, сейчас с семьей отдыхаю на морях, как только приеду домой, обязательно приобрету матрици, жду этого дня с большим нетерпением. Ну а вам как всегда, хорошего настроения, крепкого здоровья и всего только самого наилучшего...

tailandina

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
    • Отдых в Таиланде
Re: Приборы Гаряева
« Ответ #5 : Марта 28, 2013, 08:57:34 pm »
Петр Петрович, а не думаете ли вы что всему познанию своем место и время и пытаться узнать то к чему не готов в принципе похвально, но пустая трата времени и средств:)) Все даже в науке должно выстраиваться в цепочку, а у вас огромный скачек куда то далеко:) Кто с вами:)) А как же остальные??????
Привет я львенок из Таиланда!

Дмитрий123

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Мая 07, 2013, 12:25:50 am »
Петр Петрович,расскажите пожалуйста как сканируется фотография технически??? от чего отражается луч?от стекла которое лежит на фотографии?и луч нужно рассеивать для сканирования всего фото,а потом собирать и посредством зеркал направлять в резонатор???
Я правильно понимаю?

Дмитрий123

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Мая 07, 2013, 12:31:27 am »
да ещё вот,луч снимается под углом 57 градусов(угол отражения для стекла),или достаточно применить поляризационную плёнку,или пластинкой накрыть из кварцевого стекла???Расскажите пожалуйста про фото,очень интересно!!!!
Заранее Вам спасибо.

Administrator

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Сентября 02, 2013, 10:18:46 am »
у вас лазер есть?